UNSERE PREISE

Im Preis ist die Verpflegung nicht enthalten (etwa 10 € -12 € für ein Tagesmenü)

VORSAISON

MITTE NOVEMBER – MÄRZ

620 €

20 Lerneinheiten pro Woche

Unterricht in Kleingruppen
mindestens 2 Teilnehmer

HAUPTSAISON

APRIL –
MITTE NOVEMBER

640 €

20 Lerneinheiten pro Woche

Unterricht in Kleingruppen
mindestens 2 Teilnehmer

Weitere Angebote

PRIVATE INTENSIVKURSE:
(EINS-ZU-EINS –
20 Unterrichtsstunden pro Woche)

1.125 €

PRIVATE KURSE
(60 MIN)

75 €

FAMILIENTARIFE

60 €

Halbpension in Familien, zwischen 55 -75 € in Abhängigkeit von Ort, Einzel- oder Gemeinschaftsbad, Garten, Zimmergröße, usw.

FLUGHAFEN TRANSFER

38 €