TARIFFE

I prezzi sono da intendersi tutto compreso eccetto i pranzi (indicativamente 12 – 16€ per la specialità del giorno)

BASSA STAGIONE

DICEMBRE –
METÀ MARZO

€ 680

20 lezioni a settimana

Corso in gruppo ristretto
minimo 2 persone

ALTA STAGIONE

METÀ MARZO –
DICEMBRE

€ 720

20 lezioni a settimana

Corso in gruppo ristretto
minimo 2 persone

Altre offerte

CORSO INTENSIVO PRIVATO:
(ONE-TO-ONE –
20 lezioni a settimana)

€ 1.220

LEZIONI PRIVATE
(60 MIN)

€ 80,50

BIGLIETTO D’INGRESSO PER FAMIGLIE

€ 60

½ pensione in famiglia, circa 75 – 90 € dipende dalla posizione, dal bagno privato o condiviso, dal giardino, dalle dimensioni della camera ecc.

trasferimento dall’aeroporto

€ 42