NOS TARIFAS

Los precios cubren todo excepto los almuerzos (entre 12 y 16 euros de menú del día)

LECCIONES EN GRUPO

€ 730

20 clases a la semana

Curso en grupo reducido
mínimo 2 personas

Mas ofertas

CURSO INTENSIVO PRIVADO
(ONE-TO-ONE –
20 clases a la semana)

€ 1.240

CLASES PARTICULARES
(60 MIN)

€ 83

ENTRADAS FAMILIARES

€ 60

½ alojamiento en familias, 75-90 € aproximadamente euros depende de la ubicación, baño privado o compartido, jardín, tamaño de la habitación, etc.

traslado al aeropuerto

€ 42